Услуги

Система поощрений Iherb.com

Система поощрений Iherb.com

Хотелось бы отметить одну интересную особенность, за счет которой магазину удается держать достаточно низкий уровень цен на огромный ассортимент продаваемого товара: политика магазина iHerb — полное отсутствие рекламного финансирования. Продвижение создается только благодаря реальной клиентуре. Благодаря реферальной системе покупателям интернет-магазина iHerb.com предлагается уникальная возможность — экономить на собственных заказах и даже зарабатывать. После того как вы оформили свой первый заказ, вы сразу получаете персональный реферальный код, у меня он PIL293. Узнать свой уникальный код Вы можете после своей первой покупки, войдя на страницу My Account и перейдя на вкладку iHerb Rewards. Там же будет отображаться информация о количестве Ваших рефералов и Ваш партнерский баланс. 


Реферальная программа не является МЛМ-проектом, т.к. у нее много отличий:

1. Нет первоначальных взносов.

2. Нет никаких требований к покупкам.

3. Ваша конфиденциальность гарантирована - никто не будет знать вас, если вы сами не захотите.

Когда человек использует ваш код при совершении первого заказа на iHerb, он получает скидку 5$, а вы получаете 4% от его первого и последующих заказов на свой внутренний баланс на сайте. 

Действует 4-х ступенчатая реферальная система:
от реферала первой линии (тот, кто использовал ваш код непосредственно) вы получаете 4%
от реферала второй линии (тот, кто использовал код вашего реферала) вы получаете 3%
от реферала третьей линии - 2%
от реферала четвертой линии - 1%

 

Эта система работает только в течение 365 дней со дня введения вашего (или вашего реферала) кода. По истечении срока вы продолжите получать 1% с каждого заказа от каждого уровня.


Полученные на Ваш баланс денежные средства можно использовать для расчета при собственных покупках в iHerb (это будет доступно спустя 30 дней с момента начисления бонусной суммы) или же получить чек (только при накоплении суммы 300$), который можно будет обналичить в банке, сдав его на инкассо (не cпрашивайте меня, как это делается :)). Пожалуйста, обратите внимание, что если Вы не воспользуетесь своим бонусным балансом в течение 180 дней, он аннулируется.